Информация об организации питания в ГБОУ Школа №268 и работе школьной столовой

Ответственный по питанию в школе

ФИО Радюпова Светлана Анатольевна
Телефон  589-27-05
Электронная почта 268@gou.spb.ru
Часты приёма

Вторник, Четверг

Кабинет 207

• Уважаемые родители, теперь можно оперативно сообщить о качестве питания в школе, а также внести предложения по его улучшению.
  • Это можно сделать через Единую горячую линию в будние дни с 9:00 до 21:00 по номеру 246-74-54, а также при помощи чат-бота в мессенджере «Telegram» — @spb_food_bot
  • Подробнее о новых сервисах рассказал вице-губернатор Валерий Москаленко — https://vk.com/vn.moskalenko

• Управление социального питания

Меню школьной столовой на 2023-2024 учебный год

НОВОСТИ О ШКОЛЬНОМ ПИТАНИИ В ГБОУ ШКОЛА №268

18 апреля 2024 года представители родительской общественности 1-4 классов провели контроль организации качества питания в школьной столовой. Родители ознакомились с ежедневным и 10-дневным цикличным меню, с графиком посещения столовой. Увидели как обучающихся начальной школы завтракают на перемене . По итогам проверки родители отметили, что питание в школьной столовой разнообразное и качественное , соответствует всем установленным нормам.

В рамках Российской недели школьного питания в школе 12.12.2023г прошел родительский контроль за организацией и качеством питания. Родители обучающихся 2х классов посетили столовую, где им рассказали о том как организовано питание ответили на интересующие их вопросы

13.10.2023 г. Состоялась первая в этом учебном году проверка родительского контроля за организацией и качеством питания в школе. Родители обучающихся 1х классов смогли посетить школьную столовую и познакомиться с организацией её работы. Ответственный по питанию в школе рассказал родителям о том как организовано питание в школе

06.04.2023 в школе прошла проверка родительского контроля за организацией и качеством питания. В состав комиссии входили родители 2х классов ,ответственный по питанию в школе, председатель Совета по питанию и члены комиссии по питанию.

С 03 по 07 апреля 2023 г. Министерством просвещения Российской Федерации объявлена Всероссийская неделя школьного питания. В рамках недели школьного питания для обучающихся начальной школы были проведены беседы, викторины и мастер-классы на тему: «Путешествие в страну здорового питания»

С 21 по 25 ноября 2022 года проходила акция «Всероссийская неделя школьного питания». В рамках акции для обучающихся начальной школы были проведены беседы, викторины и мастер-классы на тему: «Путешествие в страну здорового питания»

23.11.2022 года в школе состоялась очередная Акция родительского контроля за школьным питанием. Родители обучающихся нашей школы проверили организацию работы школьной столовой, соответствие приготовленных блюд по утверждённому меню и полноту порций, ведь тема школьного питания очень важна, поскольку имеет прямое отношение к здоровью детей.

28.09.2022 года в школе состоялась Акция родительского контроля за школьным питанием. Родители обучающихся начальной школы проверили организацию работы школьной столовой, соответствие приготовленных блюд по утверждённому меню и полноту порций, ведь тема школьного питания очень важна, поскольку имеет прямое отношение к здоровью детей.