Информация о реализуемых уровнях образования, о формах обучения, нормативных сроках обучения.

Образовательная организация осуществляет в качестве основной цели деятельности образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования.

Образовательная организация реализует образовательные программы в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности.

I уровень — начальное общее образование. Нормативный срок освоения — 4 года.

II уровень — основное общее образование. Нормативный срок освоения — 5 лет.

III уровень — среднее общее образование. Нормативный срок освоения — 2 года.

Форма обучения — дневная очная форма, заочная форма (экстернат, семейное образование/самообразование), обучение на дому по медицинским показаниям (по индивидуальному плану).

Заключенных и планируемых к заключению договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки нет

Язык, на котором ведется обучение (язык образования) — русский

Свидетельство о государственной аккредитации. Срок действия:  до 01 февраля 2025г.

2023 — 2024 учебный год

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ