Уважаемые гости нашего сайта!

Перед вами перечень, проведенных нашим образовательным учреждением, семинаров.

Подробнее с каждым из них вы можете ознакомиться непосредственно на страницах самих семинаров (обратите внимание на контекстное меню слева страницы)

• На площадке 268 школы в рамках проекта «Цифровая школа» прошло запоминающееся событие – семинар «Вопросы эффективного использования информационно-коммуникационной образовательной платформы Сферум в организации образовательного процесса в школе».
    Участники семинара погрузились в мир статистики и творчества, обсудили большое количество вопросов, заслушали интереснейшие выступления коллег.
    Директор 268 школы Смирнова Александра Викторовна поприветствовала участников семинара и рассказала о возможностях и преимуществах платформы Сферум в управлении образовательной организации.
    Методист отдела цифровой трансформации образования СПбЦОКОиИТ Кашкарова Юлия Игоревна грамотно и профессионально рассказала о платформе Сферум, ответив на множество технических и методических вопросов.
  • 26.10.2023 педагогические работники ГБОУ 268 приняли участие в региональном семинаре «Воспитание гражданина и патриота средствами урочной, внеурочной деятельности и дополнительного образования» на базе Гимназии №4 Великого Новгорода.
  • 27.11.2020 районный вебинар «Модель работы по выявлению и устранению дефицитов профессиональной компетентности»
  • 23.11.2019 межрегиональный семинар «Комплексный анализ деятельности образовательной организации как фактор развития  в современных условиях»
  • 23.10.2019 городской семинар по теме: «Обеспечение преемственности при обучении детей с нарушение устной и письменной речи» на базе ГБОУ Школа №268 Невского района Санкт-Петербурга
  • 10.04.2019 городской семинар с межрегиональным участием по теме «Современная трактовка качества образования в рамках ВСОКО: актуальные вопросы и алгоритмы их решения» на базе ГБОУ Школа №268 Невского района Санкт-Петербурга