10.04.2019 на базе Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 268 Невского района Санкт-Петербурга прошел городской семинар с межрегиональным участием по теме «Современная трактовка качества образования в рамках ВСОКО: актуальные вопросы и алгоритмы их решения».

В работе семинара приняли участие:

• Академия постдипломного педагогического образования, Санкт-Петербург;
  • Информационно-методический центр Невского района, Санкт-Петербург;
  • Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого;
  • МАОУ «Гимназия №4» г. Великий Новгород;
  • ГБОУ Школа № 268 Невского района, Санкт-Петербург;
  • ГБОУ СОШ № 316 Фрунзенского района, Санкт-Петербург

Пленарная часть семинара была выдержана в рамках методологического познания, а работа в секциях – практически ориентирована. Коллеги, посетившие школу, высоко оценили работу семинара.

Учителя английского языка, истории, биологии, математики, русского языка, начальных классов приняли участие в работе секции: «Технологии формирования и оценки образовательных результатов»

Были представлены различные технологии, используемые учителями при работе над проектами.

Гости из Великого Новгорода, как всегда, блеснули своими неисчерпаемыми находками, вызвали неподдельный интерес и заслужили аплодисменты у слушателей.

Программа семинара 10.04.2019

Анализ проведения семинара в ГБОУ Школе №268 10.04.2019