17.05.2022. Поздравляем команду педагогов нашей школы: члена Координационного Совета по развитию региональной системы оценки качества образования при Комитете по образованию СПб, заместителя директора по УВР, Пленову Татьяну Феликсовну, заместителя директора по ВР, Ильину Светлану Евгеньевну и, социального педагога, Милешину Екатерину Игоревну, с успешным выступлением на региональном фестивале лучших воспитательных практик на базе Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников СПб АППО!!! (В фестивале участвовало 183 школы)

✅Лаборатория «Пространство встреч» — руководитель Скоморова Н.М., к.э.н., преподаватель КСПО. Командой представлена практика «Школьная телекомпания как детская школьная организация», ГБОУ СОШ № 268 Невского района СПб

🔸Итог выступления — Гран-при фестиваля🏆
🔸Выражаем благодарность учителю географии, куратору детского общественного объединения «Школьная Телекомпания», Шарову Сергею Владимировичу, за активное участие в подготовке выступления, а также за прекрасную идею воспитательной практики, представленной на фестивале!

Апрель 2022. ИМЦ Невского района Санкт-Петербурга выражает благодарность педагогам ГБОУ Школа №268, Шарову Сергею Владимировичу, учителю географии, и Милешиной Екатерине Игоревне, социальному педагогу,  за участие в разработке модулей дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Цифровые инструменты в практике педагога образовательной организации».