Ссылки на социальные сети лагеря:

В лагере:

• трехразовое разнообразное питание;
  • лагерь оборудован всеми необходимыми спальными принадлежностями;
  • оборудованные игровые комнаты;
  • разнообразная программа отдыха (кружки, выходы на природу, спортивные игры);
  • в лагере работают классные руководители и учителя школы.

Прием заявлений и документов в лагерь 8 апреля 2024 года:

09:00-18:00 кабинет 118, 1 этаж, далее по графику.

График смен:

• с 27 мая по 25 июня 2024 года

Уважаемые родители!

1 смена

• Донести все документы (недостающие справки, квитанция, мед. справки-ф.79, прививочный лист)
  • первый день смены дети приходят со справкой от педиатра о том, что в квартире нет карантина. Если ребенок задерживается на смену —  справка от врача.

Что необходимо детям!

• Сменная обувь
  • Одежда по погоде, головной убор
  • Спортивная одежда
  • Постельное белье (небольшое, простыня и пододеяльник), кроме 1 отряда (старше 10лет)
  • Два полотенца (моем ноги)

Формы документов:

Контакты Лагеря:

• Адрес: ГДОЛ «Радуга» работает на базе ГБОУ школы №268 по адресу: Санкт-Петербург, пр. Большевиков д.4 к.2 лит.А
  • Телефон: 8-812-589-27-05
  • Начальник лагеря — Краснянская Мария Юрьевна
  • Заместитель начальника лагеря по ВР — Прокопьева Наталья Николаевна
  • Заместитель начальника лагеря по АХЧ – Веремчук Игорь Владимирович
  • Питание ГДОЛ обеспечивает АО КСП «Волна»
  • Медицинское обслуживание предоставляет СПб ГБУЗ городская детская поликлиника №45 Невского района

Достижения, благодарности и отзывы

НОВОСТИ ЛАГЕРЯ

20.11.2023г. в большом зале администрации Невского района работники ГБОУ Школа 268 Краснянская М.Ю., Белова Е.Л., Пинчук Т.И., Васильева Н.Б., Пучкин А.В. были отмечены благодарственными письмами Главы администрации Невского района Санкт-Петербурга за проведение летней оздоровительной кампании 2023.

06.06.2022 в лагере » Радуга» сегодня Пушкинский день. Ребята  побывали в школьном музее на занятии «Памятники А.С.Пушкина в Петербурге».  На кружке » Рисуем вместе» поучаствовали в мастер классе «Что за прелесть, эти сказки».