27.01.2020 и 28.01.2020 в актовом зале школы состоялся праздничный концерт для наших дорогих ветеранов, обучающихся и преподавателей школы,
посвящённый 76-й годовщине прорыву и полному снятию блокады Ленинграда.

Школьники подготовили музыкально-поэтическую композицию и рассказали о жизни ленинградцев в годы блокады. Учащиеся с классными руководителями почтили память погибших жителей Ленинграда минутой молчания, зажгли свечи. В сердцах ребят надолго останутся герои блокадного Ленинграда.

25.12.2019 прошел новогодний праздник совместно с родителями и учащимися 1-в класса «Новогодний калейдоскоп». На этом празднике скучно никому не было. Дети и родители участвовали в различных конкурсах, соревновались на смекалку, на скорость, на внимание. А в конце праздника детям вручили подарки. Все ушли с хорошим настроением!

20.12.2019 в нашей школе прошло великолепное Шоу «РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ВОЛШЕБСТВО», в котором приняли участие дети 2-11 классов. За этим прекрасным событием наблюдали администрация школы, педагоги и родители. Выражаем слова благодарности детям и учителям английского языка: Корель Т.М., Новицкая Е.Н., Данилова С.Д., Козлова Л.М., Тенишева С.Б., за подготовку и проведение замечательного новогоднего праздника!

Ссылка на видео-фрагмент праздника: https://yadi.sk/i/fFIn9hDoDhRy2Q

Последний звонок 2019 года — праздник, который останется в сердце каждого. Смотрите фотографии под спойлером — и переживайте прекрасные мгновения снова и снова…

Последнего звонка серебряная трель

В начальной школе — выпускной!

Светлым и радостным, творческим и тёплым стал праздник прощания с начальной школой для выпускников 4 классов. И пусть чуточку печально расставаться с родными стенами класса, но их зовут вперед новые открытия, новые достижения. А первый учитель остаётся в сердце навсегда!

17 мая 2019 года — открытый урок учителя Шестаковой М.Д. «Детская площадка».

Проектная деятельность в современной школе — популярнамя и эффективная форма совместной работы. Обучающиеся 4Б класса, традиционно участвующие в создании коллективных проектов под руководством учителя — Марины Дмитриевны Шестаковой, смогли не просто создать атмосферу  творческого, насыщенного идеями урока, но и и доказать гостям урока — экспертам, что сотрудничество и умение работать в команде над достижением общей цели — необходимые учебные навыки современного школьника. «Вместе радостнее созидать» — вот формула успеха 4Б класса!

Открытый урок 4Б — Проектная деятельность 17.05.2019_12
Открытый урок 4Б — Проектная деятельность 17.05.2019_13
Открытый урок 4Б — Проектная деятельность 17.05.2019_11
Открытый урок 4Б — Проектная деятельность 17.05.2019_10
Открытый урок 4Б — Проектная деятельность 17.05.2019_9
Открытый урок 4Б — Проектная деятельность 17.05.2019_8
Открытый урок 4Б — Проектная деятельность 17.05.2019_7
Открытый урок 4Б — Проектная деятельность 17.05.2019_6
Открытый урок 4Б — Проектная деятельность 17.05.2019_5
Открытый урок 4Б — Проектная деятельность 17.05.2019_4
Открытый урок 4Б — Проектная деятельность 17.05.2019_3
Открытый урок 4Б — Проектная деятельность 17.05.2019_2
Открытый урок 4Б — Проектная деятельность 17.05.2019_1

23 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА — КОНКУРС ПЕСЕН  «THE BEATLES» НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ: «НЕПОДВЛАСТНЫЕ ВРЕМЕНИ»

23 апреля в актовом зале нашей школы состоялся конкурс песен легендарных «THE BEATLES» для учеников 5-8 классов, в котором приняли участие 12 команд. Зал был полон, и перед жюри стояла непростая задача выбрать лучших участников. Всех покорило своим креативом и интересной трактовкой выступление учеников 6а класса с песней «Yellow submarine». Другие выступающие также продемонстрировали свою любовь к легендарной группе и ее песням. Участники, занявшие первые места, помимо грамот получили небольшие подарки, а все без исключения гости — заряд хорошего настроения и позитива!

Конкурс песен Битлз 2019 — 6_1
Конкурс песен Битлз 2019 — 5_1
Конкурс песен Битлз 2019 — 4_1
Конкурс песен Битлз 2019 — 3_1
Конкурс песен Битлз 2019 — 2_1
Конкурс песен Битлз 2019 — 1_1

12.04.2019 и 16.04.2018 В рамках фестиваля педагогических идей ребята 7-х классов показали для начальной школы спектакль по пьесе Н Шувалова «Три веселых гнома» или «Игра в прятки».

Чтобы все дети начальной школы смогли насладиться театральным действием,семиклассникам пришлось  выступать на сцене целых три раза. Это было по-настоящему восхитительно! Браво актерам! Огромное спасибо за ваш труд! Вы были великолепны! Благодаря подобным постановкам, у школьников появляется интерес к театру.

Для просмотра полноразмерного изображения нажимайте на интересующую фотографию.

В НАШЕЙ ШКОЛЕ – ДЕКАДА АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА!

Открытие Декады.

17 апреля 2019 года c большим успехом прошел выпускной спектакль в первой группе 4Б класса. Сказка-мюзикл «Волк и овечка» поразил гостей – учеников и родителей — искрометной игрой актеров, захватывающей музыкой и интригующим сюжетом. Ребята продемонстрировали настоящий актерский талант. Прекрасно пели и танцевали. Родители радовались успехам своих детей в познании английского языка.

18 апреля – Представление сказки «Гость с Луны»

Ученики 3А класса представили сказку «Гость с Луны». Гостями праздника были одноклассники, родители и учителя школы. Трогательная история одинокого жителя Луны, который прилетел на Землю и нашел верных друзей, сопровождалась песнями и зажигательными танцами.

22 апреля — проект «Путешествие по Шотландии».

Подготовка к проекту по Шотландии в первой группе 7А длилась три четверти. Ребята нашли много интересной информации о традициях, праздниках и достопримечательностях этой страны. Они представили свои постеры и презентации, участвовали в ролевых играх, задавали друг другу вопросы, пели шотландские песни. Ученики второй группы пришли на урок и оценили презентацию проекта по заранее подготовленным критериям. Урок посетили 9 родителей.