В целях обеспечения открытости и доступности информации об организации образовательного процесса, ознакомления родителей с условиями обучения и воспитания учащихся общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга 10 февраля в нашей школе прошел День открытых дверей.

Состоялась встреча администрации и педагогов с родителями будущих первоклассников, на которых проинформировали родителей о правилах и механизме приема в первый класс.
Были проведены мероприятия для родителей, в том числе: индивидуальные консультации, консультации с социальным педагогом, психологом и другими специалистами.
Родители обучающихся познакомились с организацией проведения выборов в ГБОУ Школа 268.
На базе нашей школы будут работать 5 избирательных участков в период 15-17.03.2024.
Участие в выборах -ключевой момент развития общества.