07.06.2022 учитель физической культуры, Кощуг Даниил Юрьевич, принял участие в городском соревнование по исконно русскому виду спорта «Городки» среди молодых специалистов. Команда Невского района стала серебряным призёром!

31.05.2022 учитель физической культуры, Кощуг Даниил Юрьевич, принял участие в городском соревнование по пляжному футболу среди молодых специалистов. Команда Невского района стала серебряным призёром!!!

17.05.2022. Поздравляем команду педагогов нашей школы: члена Координационного Совета по развитию региональной системы оценки качества образования при Комитете по образованию СПб, заместителя директора по УВР, Пленову Татьяну Феликсовну, заместителя директора по ВР, Ильину Светлану Евгеньевну и, социального педагога, Милешину Екатерину Игоревну, с успешным выступлением на региональном фестивале лучших воспитательных практик на базе Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников СПб АППО!!! (В фестивале участвовало 183 школы)

✅Лаборатория «Пространство встреч» — руководитель Скоморова Н.М., к.э.н., преподаватель КСПО. Командой представлена практика «Школьная телекомпания как детская школьная организация», ГБОУ СОШ № 268 Невского района СПб

🔸Итог выступления — Гран-при фестиваля🏆
🔸Выражаем благодарность учителю географии, куратору детского общественного объединения «Школьная Телекомпания», Шарову Сергею Владимировичу, за активное участие в подготовке выступления, а также за прекрасную идею воспитательной практики, представленной на фестивале!

15.05.2022 учитель физической культуры, Даниил Юрьевич Кощуг, защищал честь Невского района в соревнованиях ВФСК ГТО, все нормативы сданы на золото!🏆

🏆 Поздравляем Пучкина Антона Владимировича, учителя физической культуры, с I местом в Комплексных физкультурных мероприятиях среди работников сферы физической культуры и спорта Невского района Санкт-Петербурга, дисциплина: настольный теннис! Так держать! 🏓💪🏻

Март 2022 год

Команда наших педагогов заняла 1 место в соревнованиях по кроссовому бегу Спартакиады «Здоровье -2020», среди работников (мужских команд) школ Невского района Санкт-Петербурга.
Мы гордимся Кощугом Даниилом Юрьевичем и Наумовым Александром Владимировичем! Спасибо за победы! Вы лучшие!