Человек — высший продукт земной природы. Но для того, чтобы наслаждаться сокровищами природы, человек должен быть здоровым, сильным и умным. Иван Павлов.

2 марта 2022 года в ГБОУ №20 состоялся открытый районный турнир по настольному теннису «Педагоги VS Ученики». В турнире приняли участие 48 спортсменов из 12 школ Невского района. В составе команды каждой школы выступали 2 ученика и 2 педагога.

Поздравляем нашего учителя физической культуры, Пучкина Антона Владимировича, с Победой в турнире! Ура!

С 15 по 17 ноября 2021 года в нашей школе проходил турнир по Самбо среди детей 7-15 Лет. Турнир был посвящён Всероссийскому дню Самбо.

Поздравляем наших учеников 9-х классов👏 В сентябре 2021 года они принесли победу школе, взяв Кубок Санкт Петербурга по хоккею среди команд 2006г!

С 14.02 по 17.02. 2020 в американском городе Эксетер, штат Нью Гемпшир,  прошел турнир по хоккею среди команд 2006 г.р. President’s Day 2020 Tournament.

На этот турнир была приглашена команда  Ска-Серебряные Львы. Американским спортсменам очень хотелось поиграть с одной из самых сильных юношеских команд России. Поэтому были проведены две неофициальные встречи с нашей командой вне рамок турнира.

Несмотря на то, что Санкт-Петербургская команда поехала не в полном составе, ребята выступили более, чем достойно. Кроме первой товарищеской игры, которая закончилась со счетом 5-5, Ска-Серебряные Львы выиграли все игры турнира, включая полуфинальную и финальную. Порой счет обретал баскетбольных масштабов 16:1 в нашу пользу.

В общей сложности российские хоккеисты забросили 63 шайбы в ворота соперника и стали Победителями турнира!

Поздравим учащихся 7а класса: Анацкого Даниила, Рогатко Александра, Тарасенко Валерия! ВЫ — наша спортивная надежда!

6 апреля 2019 года команда САМБО нашей школы под руководством педагога-организатора Д.Ю.Кощуга приняла участие в традиционном турнире — открытое первенство Приозерского района «КУБОК СОСНОВО» по борьбе САМБО, посвящённом победе над фашизмом. Победителями и призёрами  в своих весовых категориях стали обучающиеся нашей школы:

1 место — Кунаев Юрий;

1 место — Щукин Алексей;

2 место — Яковлев Даниил;

3 место — Щемелев Никита;

3 место — Казимиров Артём.

Поздравляем и гордимся Вашими достижениями!

23 марта 2019 года обучающиеся нашей школы под руководством педагога-организатора Даниила Юрьевича Кощуга приняли участие в межрегиональном турнире по борьбе САМБО среди юношей «Спортивные надежды», который состоялся в Великом Новгороде. Ученик 7Б класса Яковлев Даниил завоевал почётное III место в своей категории. Поздравляем и желаем дальнейших побед!

В марте 2019 года школьная команда по мини-футболу приняла участие в турнире по мини-футболу в рамках традиционной ежегодной Спартакиады общеобразовательных учреждений Невского района Санкт-Петербурга. Высокое индивидуальное мастерство, командный дух и сплочённость позволили нашим футболистам занять высокое III место! Так держать!