Ссылки на социальные сети лагеря:

В лагере:

• трехразовое разнообразное питание;
  • лагерь оборудован всеми необходимыми спальными принадлежностями;
  • оборудованные игровые комнаты;
  • разнообразная программа отдыха (кружки, выходы на природу, спортивные игры);
  • в лагере работают классные руководители и учителя школы.

Прием заявлений и документов в лагерь 8 апреля 2024 года:

09:00-18:00 кабинет 118, 1 этаж, далее по графику.

График смен:

• с 27 мая по 25 июня 2024 года

Уважаемые родители!

1 смена

• Донести все документы (недостающие справки, квитанция, мед. справки-ф.79, прививочный лист)
  • первый день смены дети приходят со справкой от педиатра о том, что в квартире нет карантина. Если ребенок задерживается на смену —  справка от врача.

Что необходимо детям!

• Сменная обувь
  • Одежда по погоде, головной убор
  • Спортивная одежда
  • Постельное белье (небольшое, простыня и пододеяльник), кроме 1 отряда (старше 10лет)
  • Два полотенца (моем ноги)

Формы документов:

Контакты Лагеря:

• Адрес: ГДОЛ «Радуга» работает на базе ГБОУ школы №268 по адресу: Санкт-Петербург, пр. Большевиков д.4 к.2 лит.А
  • Телефон: 8-812-589-27-05
  • Электронная почта: 268@gou.spb.ru
  • Начальник лагеря — Краснянская Мария Юрьевна
  • Заместитель начальника лагеря по ВР — Прокопьева Наталья Николаевна
  • Заместитель начальника лагеря по АХЧ – Веремчук Игорь Владимирович
  • Питание ГДОЛ обеспечивает АО КСП «Волна»
  • Медицинское обслуживание предоставляет СПб ГБУЗ городская детская поликлиника №45 Невского района

Достижения, благодарности и отзывы

НОВОСТИ ЛАГЕРЯ

05.06.2024 для ребят 4 отряда было проведено занятие, где Максим Юрьевич Кощуг рассказал детям о ПДД и правилах пользования средствами индивидуальной мобильности

В лагере с дневным пребыванием детей «Радуга» прошла игра по станциям, посвященная Международному дню защиты детей. День защиты детей — это особенный праздник, который отмечается во многих странах мира, чтобы подчеркнуть важность защиты прав детей. Этот день призван привлечь внимание общественности к проблемам, с которыми сталкиваются дети, и решить их.

3 июня 3 отряд посетил игровое занятие «Каникулы в ГравитиФолс» в библиотеке им.Гранина

29 мая был удивительный день в нашем лагере!  День лагерной смены «Радуга» Торжественное открытие лагеря при школе сегодня состоялось. На торжественном мероприятии, посвящённом открытию смены, прошло знакомство отрядов, ребята представили названия, девизы отрядов, танцевали, играли… Было море веселья, гора счастья, поток творчества.

28.05.2024 4 отряд Посещение Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования, центра гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи «Взлёт»

20.11.2023г. в большом зале администрации Невского района работники ГБОУ Школа 268 Краснянская М.Ю., Белова Е.Л., Пинчук Т.И., Васильева Н.Б., Пучкин А.В. были отмечены благодарственными письмами Главы администрации Невского района Санкт-Петербурга за проведение летней оздоровительной кампании 2023.

06.06.2022 в лагере » Радуга» сегодня Пушкинский день. Ребята  побывали в школьном музее на занятии «Памятники А.С.Пушкина в Петербурге».  На кружке » Рисуем вместе» поучаствовали в мастер классе «Что за прелесть, эти сказки».