Некролог

Уважаемые коллеги, родители и ученики!

11.07.2022 после продолжительной болезни скончалась Курбанова Светлана Анатольевна.

Светлана Анатольевна работала в нашей школе более 30 лет, много лет была классным руководителем.  Её ученики с уважением и любовью относились к ней, часто  приходили в школу, чтобы навестить ее и поделиться своими успехами. Светлана Анатольевна была хорошим другом ,верным товарищем и отзывчивой коллегой.  Заботливая жена и мать. Всегда приходила на помощь, если кто-то в ней нуждался. Светлана Анатольевна находила контакт с родителями как классный руководитель и пользовалась уважением  учеников. Хорошо знала свой предмет, на её уроках было всегда интересно и познавательно. Чуткая, внимательная, заботливая.

Для близких Светланы Анатольевны сейчас непростое время. Они выражают всем огромное спасибо за поддержку и соболезнования.

Светлая память Светлане Анатольевне.

Помним. Скорбим.