26.августа 2024 г. в Невском районе состоялось открытие Большой педагогической недели «АРХИТЕКТУРА ОБРАЗОВАНИЯ».
День первый – «Уроки от лидеров»
На пяти площадках района прошли мастерские позитивного опыта по ключевым темам образования. Темой площадки ГБОУ Школа № 268 стала «Проектирование программы воспитания и ее реализация: управленческий аспект».
В работе площадки приняли участие Щербова Татьяна Вадимовна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и андрагогики СПбАППО, Мостовская Анастасия Александровна, начальник сектора образовательных учреждений Невского района Санкт-Петербурга, руководители, заместители руководителей, советники по воспитания образовательных учреждений Невского района Санкт-Петербурга. Коллеги и гости мероприятия отметили высокую практикоориентированность мастерской, интересную подачу материала и прекрасную творческую атмосферу.В работе площадки приняли участие Щербова Татьяна Вадимовна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и андрагогики СПбАППО, Мостовская Анастасия Александровна, начальник сектора образовательных учреждений Невского района Санкт-Петербурга, руководители, заместители руководителей, советники по воспитания образовательных учреждений Невского района Санкт-Петербурга. Коллеги и гости мероприятия отметили высокую практикоориентированность мастерской, интересную подачу материала и прекрасную творческую атмосферу.