Участие в Олимпиадах Кружкового движения Национальной технологической инициативы

В соответствии с планом работы Комитета по образованию на 2019/2020 учебный год необходимо обеспечить участие обучающихся Олимпиадах Кружкового движения Национальной технологической инициативы (далее – Олимпиада КД НТИ Junior и Олимпиада КД НТИ соответственно).

В Олимпиаде КД НТИ Junior принимают участие обучающиеся 5-7 классов. Регистрация на участие в Олимпиаде КД НТИ Junior пройдет до 20.10.2019.

В Олимпиаде КД НТИ принимают участие обучающиеся 8-11 классов. Регистрация на участие в Олимпиаде КД НТИ пройдет до 30.10.2019.

Подробности об участии в Олимпиаде КД НТИ Junior и Олимпиаде КД НТИ (этапы, сроки их проведения, контактные данные) – в Приложении.