День России!

Дорогие друзья, 12 июня все мы будем отмечать большой и значимый праздник – День России. Это относительно самый молодой, но и самый торжественный национальный праздник. Эта особенная дата для всего русского народа, день гордости за Российскую Федерацию.
Приглашаем всех желающих принять участие в акции, посвященной этому событию. Для участия нужно: сделать фото в тематике праздника, раскрывающее любовь к своей малой Родине. Отправить фотографию на наш e-mail school268_316@inbox.ru с пометкой «Поздравь свою страну!» В письме ОБЯЗАТЕЛЬНО указать своё имя, фамилию, возраст, класс и название работы.
Три лучших работы награждаются дипломами победителя 1,2, степени. Подведение итогов после 12 июня.

Также с 28 мая по 10 июня мы предлагаем принять участие в онлайн конкурсе детского рисунка «России — родной уголок», посвященного государственному празднику — «Дню России». Работы могут быть в разной технике исполнения (карандашная, акварель, гуашь, пастель и т. д), главное, формат А4. Каждый рисунок должен быть подписан в правом нижнем углу: ФИО, возраст и название работы. Фото ваших работ присылайте на почту school268_316@inbox.ru