Проведение районного конкурса чтецов «Сердце память хранит: «Знайте, помнят живые о Вас!» в рамках районного героико-патриотического проекта «Забвению не подлежит…» (несовершеннолетним узникам фашистских концлагерей посвящается)

ГБУ ДО «Правобережный дом детского творчества» Невского района Санкт-Петербурга приглашает учащихся 4-11 классов образовательных учреждений Невского района к участию в районном конкурсе чтецов «Сердце память хранит: «Знайте, помнят живые о Вас!» в рамках районного героико-патриотического проекта «Забвению не подлежит…» (несовершеннолетним узникам фашистских концлагерей посвящается).

Конкурс проводится в 14:00 15.11.2019 в ГБУ ДО «ПДДТ» Невского района Санкт-Петербурга (ул. Новосёлов, д. 59). К участию в конкурсе приглашаются чтецы и коллективы художественного слова ОУ, УДОД и ОДОД.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 13.11.2019 (включительно).